Сегодня, в не очень солнечный, скорее достаточно туманный день, а именно 7-го марта 2018-го года, ровно в 12:00, на домашней площадке ZTR-Буревестник – ДС «ZTR», случилось столкновение двух младших команд от Мотора (ЗНТУ-ЗАС) и ZTR (ZTR-Буревестник).

Первый тайм начался достаточно бодро, видимо обе команды, еще до начала, настраивались на сильную и активную игру в нападении. Завязавшаяся борьба за мяч, уже на первых минутах матча приносит небольшой разрыв между гостями и хозяевами площадки в пользу последних, разница в 4-ре мяча, счет на табло (16:11), команда ЗНТУ-ЗАС берет тайм-аут, чтобы в скорую разобрать ошибки и продумать пути их решения, Ростислав Ланевич дает наставления команде и отправляет обратно на поле, и вроде как это идет на пользу, гости даже сокращают разрыв, но догнать соперника им не удается, 1-й тайм заканчивается со счетом (18:15).

Вторая половина игры не особо отличалась от первой, наши ребята со всех сил старались сравнять счет, местами они даже приближались к одинаковой отметке на табло, но все время что-то мешало. Можно сказать, что лучшим бомбардиром за эту игру стал Дмитрий Горига забив за игру 10 мячей, после Владислав Кобзий (6), вернувшийся Эдуард Кравченко не особо же отличился за игру закинув лишь 2-ва мяча за матч. Все закончилось со счетом (40:36) в пользу хозяев – ГК «ZTR-Буревестник».

Ростислав Ланевич (главный тренер ГК «ЗНТУ-ЗАС») – что могу сказать, сильная и достойная игра, ребята очень старались, у них почти это получилось. На предстоящих тренировках мы сделаем упор на выявившиеся ошибки и постараемся устранить их в дальнейшем.