С 09 по 13 июня в Скадовске, на стадионе пансионата «Энергия», пройдет чемпионат Украины по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. На всеукраинском турнире будет представлена и команда Волынской области, под руководством главного тренера ГК «ЗНТУ-ЗАС» – Ростислава Ланевича. 

 По словам наставника, к этим стартам ребята готовились неделю. «Команда в хорошем расположении духа и настроена побеждать. На чемпионате Украины, в борьбу за медали мы вступим на второй день соревнований, 10-го июня», – подытожил тренер. Напомним, в прошлом году команда U16 Волынской ОДЮСШ, под руководством тандема Ростислава Ланевича и Николая Шныта – стала обладательницей золотых медалей чемпионата Украины по пляжному гандболу.                                                                                                                                                                 

В этом году, в соревнованиях примут участие 12 команд – 5 юношеских и 7 женских.

 

Чемпионат Украины по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., г. Скадовск

Юноши

1.     Волынская область

2.     Мелитополь

3.     Нововолынск

4.     Луцк

5.     Кропивницкий

Девушки

1.     Херсонская обл. – 1

2.     Херсонская обл. – 2

3.     Кривой Рог

4.     Скадовск

5.     Бровары – 1

6.     Бровары -2

7. Киев                                                                                                          

                                                                                     

Расписание Чемпионата Украины по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

 

09.06.2019 г.

16:00 Херсонская обл. - 1 - Херсонская обл. - 2 (девушки)

16:45 Скадовск - Кривой Рог (девушки)

17:30 Бровары - 2 - Бровары - 1 (девушки)

18:15 Херсонская обл. - 1 - Скадовск (девушки)

19:00 Киев - Бровары - 1 (девушки)

19:45 Кривой Рог - Бровары - 2 (девушки)

10.06.2019 г.

9:30 Бровары 1 - Кривой Рог (девушки)

10:15 Бровары-2 - Херсонская обл. - 1 (девушки)

11:00 Киев - Херсонская обл. - 2 (девушки)

11:45 Херсонская обл. - 1 - Бровары - 1 (девушки)

12:30 Херсонская обл. - 2 - Скадовск (девушки)

13:15 Киев - Кривой Рог (девушки)

15:00 Волынская обл. - Луцк (юноши)

15:45 Кропивницкий - Мелитополь (юноши)

16:30 Парад открытия Чемпионата Украины по пляжному гандболу

17:15 Киев - Скадовск (девушки)

18:00 Кривой Рог - Херсонская обл. - 1 (девушки)

18:45 Нововолынск - Мелитополь (юноши)

19:30 Бровары - 2 - Херсонская обл. - 2 (юноши)

20:15 Луцк - Кропивницкий (юноши)                                               

11.06.2019 г.

8:30 Луцк - Мелитополь (юноши)

9:15 Волынская обл. - Нововолынск (юноши)

10:00 Киев - Херсонская обл. - 1 (девушки)

10:45 Нововолынск - Луцк (юноши)

11:30 Херсонская обл. - 2 - Бровары - 1 (девушки)

12:15 Волынская обл. - Кропивницкий (юноши)

13:00 Скадовск - Бровары - 2 (девушки)

15:00 Мелитополь - Волынская обл. (юноши)

15:45 Нововолынск - Кропивницкий (юноши)

16:30 Бровары - 1 - Скадовск (девушки)

17:15 Кривой Рог - Херсонская обл. - 2 (девушки)

18:00 Луцк - Волынская обл. (юноши)

18:45 Киев - Бровары - 2 (девушки)

19:30 Мелитополь - Кропивницкий (юноши)                                                                                                                                                                             

12.06.2019г.

8:30 Кропивницкий - Луцк (юноши)

9:15 Мелитополь - Нововолынск (юноши)

10:00 1/4 финала: 2 - 7 место (девушки)

10:45 Волынская обл. - Нововолынск (юноши)

11:30 1/4 финала: 3 - 6 место (девушки)

12:15 Луцк - Мелитополь (юноши)

13:00 1/4 финала: 4 - 5 место (девушки)

16:00 Полуфинал №1: 1 - Победитель (4-5) (девушки)

16:45 Луцк - Нововолынск (юноши)

17:30 Полуфинал №2: Победители (3-6) - (2-7) (девушки)

18:15 Матчи за 5-7 места: Побежденные (4-5) - (2-7) (девушки)

19:00 Волынская обл. - Кропивницкий (юноши)

19:45 Матчи за 5-7 места: Побежденные (2-7) - (3-6) (девушки)

13.06.2019 г.

9:00 Матчи за 5-7 места: Побежденные (3-6) - (4-5) (девушки)

9:45 Волынская обл. - Мелитополь (юноши)

10:30 3-4 место: Проигравшие Полуфинал №1 - Полуфинал №2 (девушки)

11:15 Нововолынск - Кропивницкий (юноши)

12:00 1-2 место: Победители Полуфинал №1 - Полуфинал №2 (девушки)

12:40 Церемония награждения                                                                            

Прямая трансляция игр чемпионата Украины по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., на второй день соревнований, 10-го июня,  будет доступна по этой ссылке http://handball.com.ua/new_id/154/.

Кроме пляжного гандбола, нас ждет настоящий праздник и по классическому. 12-го числа, сборная Украины будет принимать дома действующих чемпионов мира, Олимпийских чемпионов 2016 – команду Дании. Напомним, в расположение национальной дружины вызваны и трое ЗАСовцев – Евгений Жук, Дмитрий Тютюнник и капитан нашей команды Владислав Паровинчак. В 19:00, в киевском Дворце спорта, состоится матч за выход на чемпионат Европы. Поддержим наших ребят.

Оксана Стешенко, пресс-служба ГК «ЗНТУ-ЗАС»

Фото: handball.com.ua

 

 

 

Спонсоры & Партнеры