Не успели болельщики перевести дух от игр национального первенства среди юниоров, как уже сегодня, 17-го июня, стартует чемпионат Украины  по пляжному гандболу среди взрослых команд. Место встречи остается неизменным – пляж пансионата «Энергия», город Скадовск. Среди участников соревнований и действующий чемпион страны – команда «Волынь» и запорожский «ЗНТУ-ЗАС». Оба коллектива будут выступать под руководством  главного тренера нашего клуба – Ростислава Ланевича.

В составе команды «Волынь» также выступят и четыре ЗАСовца: капитан команды – Владислав Паровинчак, левый полусредний – Павел Лисобей, разыгрывающий – Тарас Миноцкий и правый крайний – Илья Близнюк. А вот запорожский коллектив «ЗНТУ-ЗАС», будет представлен ближайшим резервом нашего клуба. Обе команды вступят в борьбу за медали уже завтра, 18-го июня.

                                          

По словам главного тренера, игры на песке пойдут ребятам только на пользу. «Они поиграют, немного переключатся. Ну и, как приятный бонус, летом будут держать себя в тонусе» – подытожил наставник ЗАСа. Всего, в этом году, на соревнованиях представлено 13 команд – 6 мужских  и  7 женских.

Чемпионат Украины по пляжному гандболу среди взрослых команд г. Скадовск

Мужчины

1.     Сб. Волынской области

2.     Сб. Полтавской области

3.     Сб. Одесской области

4.     «ЗНТУ-ЗАС» (г. Запорожье)

5.     «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков

6.     «Винница» г. Винница

Женщины

1.     «Закарпатье» - г. Ужгород

2.     «Днипрянка» - 1 г. Херсон

3.     «Днипрянка» - 2 г. Херсон

4.     «Акварель» - г. Скадовск

5.     «Автопас» - г. Бровары

6.     ДЮИ - г. Кривой Рог

7.     «Первая столица» - сб. Харьковской обл.

Расписание Чемпионата Украины по пляжному гандболу среди взрослых команд г. Скадовск

 

17.06.2019г.

17:00 «Акварель» - г. Скадовск – «Закарпатье» - г. Ужгород (женщины)

17:45 «Днипрянка» - 2 г. Херсон – «Днипрянка» - 1 г. Херсон (женщины)

18:30 ДЮИ - г. Кривой рог –  «Автопас»  - г. Бровары (женщины)

18.06.2019 г.

09:00 Сб. Волынской области – «ЗНТУ-ЗАС» - г. Запорожье (мужчины)

10:00 «Днипрянка» - 1 г. Херсон – «ДЮИ» - г. Кривой Рог (женщины)

10:45 «Закарпатье» - г. Ужгород – «Днипрянка» - 2 г. Херсон (женщины)

11:30 СБ. Полтавской обл. – Сб. Волынской обл. (мужчины)

12:15 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. «Автопас» - г. Бровары (женщины)

16:00 Сб. Полтавской олб. – «ЗНТУ-ЗАС» - г. Запорожье (мужчины)

16:45 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. – «Акварель» - г. Скадовск (женщины)  

17:30 Парад открытия Чемпионата Украины по пляжному гандболу

18:15 «Днипрянка» - 1 г. Херсон – «Автопас» - г. Бровары (женщины)

19:00 «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков – «ЗНТУ-ЗАС» - г. Запорожье (мужчины)

19:45  «Закарпатье» - г. Ужгород – «ДЮИ» - г. Кривой Рог (женщины)

19.06.2019 г.

08:30 «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков – «Винница» - г. Винница (мужчины)

09:15 «Закарпатье» - г. Ужгород – «Автопас» - г. Бровары (женщины)

10:00 «Винница» - г. Винница (мужчины) – «ЗНТУ-ЗАС» - г. Запорожье (мужчины)

10:45 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. – «Днипрянка» - 1 г. Херсон (женщины)

11:30 Сб. Полтавской обд. – Сб. Одесской обл. (мужчины)

12:15 «Днипрянка» - 2 г. Херсон – «Акварель» - г. Скадовск (женщины)

16:00 «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков – Сб. Одесской обл. (мужчины)

16:45 «Винница» - г. Винница – Сб. Волынской обл. (мужчины)

17:30 «Закарпатье» - г. Ужгород – «Днипрянка» - 1 г. Херсон (женщины)

18:15 «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков – Сб. Полтавской обл. (мужчины)

19:00 «ДЮИ» - г. Кривой Рог – «Акварель» - г. Скадовск (женщины)  

19:45 Сб. Волынской обл. – Сб. Одесской обл. (мужчины)

20:30 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. – «Днипрянка» - 2 г. Херсон (женщины)

20.06.2019г.

09:30 «Акварель» - г. Скадовск – «Автопас» - г. Бровары (женщины)

10:15 «Винница» - г. Винница – Сб. Одесской обл. (мужчины)

11:00 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. – «Закарпатье» - г. Ужгород (женщины)

11:45 «Харлазар – КДЮСШ №1» г. Харьков – Сб. Волынской обл. (мужчины)

12:30 «Днипрянка» - 2 г. Херсон – «ДЮИ» - г. Кривой Рог (женщины)

16:00 «Первая столица» - сб. Харьковской обл. – «ДЮИ» - г. Кривой Рог (женщины)

17:30 «Акварель» - г. Скадовск – «Днипрянка» - 1 г. Херсон (женщины)

18:15 «ЗНТУ-ЗАС» - г. Запорожье – Сб. Одесской обл. (мужчины)

19:00 «Днипрянка» - 2 г. Херсон – «Автопас» - г. Бровары (женщины)

                                                  

21.06.2019 г.

09:30 ¼ финала: 2-7 место (женщины)

10:15 ¼ финала: 3-6 место (мужчины)

11:45 ¼ финала 4-5 место (мужчины)

12:30 ¼ финала 4-5 место (женщины)

16:00 Игра за 5-7 место (женщины)

16:45 Полуфинал №1: 1- Победитель (4-5) (мужчины)

17:30 Полуфинал№1: 1- Победитель (4-5) (женщины)

18:15 Полуфинал №1: 1- Победитель (3-6) (мужчины)

19:00 Полуфинал№1: 1- Победитель (2-7) – Победитель (3-6) (женщины)

19:45 Игра за: 5-7 место (женщины)

20:30 Игра за: 3-6 место (мужчины)

22.06.2019 г.

09:00 Игра за: 5-7 место (женщины)

09:45 Игра за: 3-4 место (мужчины)

10:30 Игра за: 3-4 место (женщины)

11:15 Игра за: 1-2 место (мужчины)

12:00 Игра за: 1-2 место (женщины)

12:40 Церемония награждения                                                                                                                                                                                       

Прямая трансляция игр чемпионата Украины по пляжному гандболу среди взрослых команд, будет доступна на официальной страничке АПГУ в Фейсбук  https://www.facebook.com/UABeachHandball/?ref=br_tf&epa=SEARCH_BOX. А финальные матчи, в заключительный игровой день, будет транслировать телеканал «СПОРТ 1». Начало трансляции 22-го июня в 11:15.

Оксана Стешенко, пресс-служба ГК «ЗНТУ-ЗАС»

Фото:  http://handball.com.ua

 

Спонсоры & Партнеры